Paysage à la rivière près d'un temple antique de forme ronde Huile sur panneau. Chêne (ancien vernis oxydé et chancis). H.: 23,5 - L.: 36,7 cm. Provenance: ancienne collection Eugène (1837-1897) et Jules (1805-1876) GUEDY