Ecole hollandaise du XVIIIe siècle Dans le goût de Paulus Moreelse Les jeunes dénicheurs Huile sur toile (Restaurations anciennes) Dans un cadre en chêne mouluré et doré à décor de stuc appliqué, travail français du début du XIXe siècle Hauteur : 61 Largeur : 49,50 cm