Ecole hollandaise du XVIIIe siècle Dans le goût de Paulus Moreelse Les jeunes dénicheurs

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €1,833
ca. US$2,322
Lot number 330, Views: 25

Ecole hollandaise du XVIIIe siècle Dans le goût de Paulus Moreelse Les jeunes dénicheurs Huile sur toile (Restaurations anciennes) Dans un cadre en chêne mouluré et doré à décor de stuc appliqué, travail français du début du XIXe siècle Hauteur : 61 Largeur : 49,50 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Tableaux et Dessins anciens et du XIXe Siècle, Sculptures, Cadres - 03 octobre 2014
Date of the auction: 3 Oct 2014
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020