Auction Pricedatabase

Auction: Tableaux anciens et modernes (vente listée)
was auctioned on: 14 June 2019
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €300 - €500
ca. US$339 - US$565
Price realised:  n. a.
Lot number 355, Views: 24

Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Jeune pâtre s'abreuvant à la fontaine Huile sur toile H. 31,5 cm L. 41,5 cm Rentoilé Cadre en bois doré du XVIIIe siècle (coupé, petits manques)

Informations about the auction
Auction house: De Baecque
Title: Tableaux anciens et modernes (vente listée)
Date of the auction: 14 Jun 2019
Address: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon