Auction Pricedatabase

Auction: Royale III
was auctioned on: 23 February 2017
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Ecole HOLLANDAISE du XVIIIè siècle, suiveur

Archive
Estimate: €1,000 - €1,500
ca. US$1,064 - US$1,596
Price realised:  n. a.
Lot number 410, Views: 12

Ecole HOLLANDAISE du XVIIIè siècle, suiveur de Nicolas BERCHEM. Le passage du gué. Toile. 51 x 62 cm. Restaurations. Sans cadre. Reprise d'un tableau de Berchem (panneau) conservé au Rijksmuseum.

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: Royale III
Date of the auction: 23 Feb 2017
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944