ECOLE HOLLANDAISE vers 1680 - suite de Gérard TER BORCH (Zwolle 1617 - Deventer 1681) "Couple galant dans un intérieur Huile sur panneau. Restaurations anciennes Soulèvements et petits manques Dim : 57 x 41 cm"