École italienne de la fin du XVIe siècle, entourage de Cambiaso Couronnement d'une sainte Plume et encre brune, lavis brun 25,5 x 18,5 cm Annoté « Aquilano » en bas à gauche Traces de colles, manques restaurés sur la gauche Estimation