École ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle La Flagellation Plume et encre noire et brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche - mise au carreau au crayon noir. Numérotée en bas à gauche à la plume et encre noire. (Petites taches et petites pliures). 27,5 x 21,3 cm inscrit dans un écoinçon