Ecole ITALIENNE du début du XIXe siècle « Flore et Cérès » Paire de dessins, plume et encre brune, aquarelle. Portent des inscriptions en bas à droite octob 8… pour un et 829 pour l'autre. 41 x 28 cm. La paire