école italienne du XVIIe siècle. Hannibal Buste en marbre brèche rouge, la tête en marbre blanc. (petits accidents). Socle en marbre vert mouluré postérieur. H. totale 27 cm Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle Nativité Toile. 46,5 x 38 cm