École ITALIENNE du XVIIe siècle Jupiter et Vénus d'après les fresques de Raphaël de la villa Farnenisa à Rome Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. (Épidermures, craquelures et petites taches, traces de restauration dans le fond). 32,5 x 64,5 cm