Ecole italienne du XVIIe siècle Saint franciscain en prière Plume, encre brune et lavis brun sur trait de sanguine Sans cadre Hauteur : 18 Largeur : 12,60 cm Provenance : Ancienne collection Dikheos (pas dans lugt), son cachet en bas à droite