École ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de VÉRONÈSE La présentation au Temple Plume et encre noire, lavis gris. 38,5 x 26,5 cm Porte une inscription en bas à droite sur le montage Paolo Caliari Veronese m. 1588 di anni 58. Accidents.