École ITALIENNE du XVIIe siècle Vierge à l'enfant entourée de trois saints Plume et encre brune, lavis brun sur esquisse de crayon noir. Diverses annotations au verso du montage. (Dessin doublé, insolé et petites taches). 26,5 x 19 cm