Ecole italienne du XVIIème siècle Ascension du Christ avec saint François et sainte Catherine Lavis brun sur traits de crayon noir 27,3 x 16,7 cm Pliure horizontale en bas, petite manque en haut à gauche, petites taches Annotation au verso