Ecole italienne du XVIIIe siècle Dans le goût du XVIe siècle Perroquet et Oiseau Paire de dessins à l'aquarelle sur trait de crayon, papier marouflé sur toile (Etat moyen) Hauteur : 22 Largeur : 19 cm