Auction archive: Lot number 12

€600 - €800
ca. US$653 - US$871

€600 - €800
ca. US$653 - US$871

École ITALIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Marco RICCI Paysage de la Vénétie avec des villageois en chemin Huile sur panneau renforcé Cachet de collection en cire inscrit "Dogana" H. 27,8 cm - L. 35,5 cm

2 Jun 2020
De Baecque
PARIS - vente live à huis clos

2 Jun 2020
De Baecque