École italienne du XVIIIe siècle. Vierge à l'Enfant apparaissant à deux saints. Plume, encre brune, lavis brun sur papier bleu. (Rousseurs. Collé en plein.) Haut. : 19,8 cm ; Larg. : 14,4 cm. Localisation du lot : ETUDE