ECOLE ITALIENNE DU XVIIIEME SIECLE
Tempête à Ischia
ECOLE ITALIENNE DU XVIIIEME SIECLE Tempête à Ischia Huile sur toile, non rentoilée 43 x 59 cm. (17 x 23¼ in.)
Tempête à Ischia