ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle Bethsabée au bain Huile sur toile (quelques restaurations, au revers une petite pièce de renfort). 60 x 72 cm. Cadre en bois et stuc doré dans le style du XVIIIème siècle à motif de feuillages, de rinceaux et de fleurettes.