Ecole italienne vers 1700 Suiveur de Salvator Rosa Pêcheurs sur une côte rocheuse Toile (Restaurations) Hauteur : 38 Largeur : 76 cm Provenance : Ancienne collection du marquis Charles-Philippe de Chennevières-Pointel ; Puis par descendance