ECOLE LIEGEOISE OU ALLEMANDE de la seconde moitié du XVIIe siècle "Portrait du Prince-Evêque de Liège Maximilien-Henri de Bavière Huile sur panneau. Inscriptions en allemand au revers dont a date 1673. Dim : 22 x 18 cm"