Auction archive: Lot number 121

ECOLE MODERNE Fruits...

€30 - €50
ca. US$34 - US$58
€12
ca. US$13

ECOLE MODERNE Fruits...

€30 - €50
ca. US$34 - US$58
€12
ca. US$13

ECOLE MODERNE Fruits Huile sur toile signée en bas à droite, signée Jean Navarre et titrée au dos ECOLE MODERNE Portrait de femme Huile sur toile ECOLE MODERNE Une vue de cour à Montmartre Huile sur toile signée en bas à droite 44,5 x 53,5 cm ECOLE MODERNE Naure morte aux pichets Huile sur carton, trace de signature en bas à droite 38 x 55 cm On y joint : Un lot de gravures et encadrés

19 Oct 2021
Euvrard & Fabre
14, rue Cler
75007 Paris
contact@euvrard-fabre.com
+33(0)1 45 50 50 44

19 Oct 2021
Euvrard & Fabre
14, rue Cler
75007 Paris
contact@euvrard-fabre.com
+33(0)1 45 50 50 44