Ecole moderne Nature morte aux raisins, abricot et prune Huile sur panneau Signé " Chantal Chesnais " Cadre en bois doré Vendu 74 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.