Ecole napolitaine vers 1630 Philosophe écrivant Huile sur toile (Restaurations) Dans un cadre en tilleul sculpté et doré, travail italien du XVIIe siècle A philosopher writing, oil on canvas, Neapolitan School, ca. 1630 Hauteur : 93 Largeur : 74 cm