Ecole orientaliste de la fin du XIXème siècle MARCHAND DANS LE SOUK ORIENTALIST SCHOOL ; DEALER IN THE SOUK ; OIL ON CANVAS ; MONOGRAMMED LOWER RIGHT ; Monogramme en bas à droite JM 85 Huile sur toile 61 x 45.5 cm ; 24 by 18 in