Ecole orientaliste du XIXème siècle Une paire : vue de la porte du Ksar et de l’oasis de Tiout Plume et encre brune lavis brun aquarelle et gouache 21 x 14 cm ; 23 x 18 cm Signé en bas à gauche et titré sous le montage « G.Beunke » ?