École russe du XIXe siècle. La lamentation (circa 1823). Encre sur papier, monogrammée en bas à droite et dédicacée en bas à gauche en russe « Ceci était offert en signe de gratitude par un élève de l’Académie Impériale des Beaux-Arts. Pavel Bogdanov, octobre 1823 ». H. 30,5 x L. 21 cm. Русская школа XIX века. Оплакивание Христа (около 1823 г.). Тушь на бумаге, в нижнем правом углу монограмма и в нижнем левом углу автограф на русском языке "Подарено в знак благодарности студентом Императорской Академии Художеств. Павел Богданов, октябрь 1823 г». 30,5 х 21 см.