École SUISSE de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Pierre SAINT-OURS Saint Matthieu Sur sa toile d’origine Restaurations anciennes Late 18th century Swiss school, circle of J.-P. Saint-Ours, St.Matthew, original canvas 55 x 48 CM 21 5/8 x 18 7/8 in. 3,000-5,000