Auction archive: Lot number 17

École TURINOISE du XVIIIe siècle Combat

€20,000 - €30,000
ca. US$26,837 - US$40,255

€20,000 - €30,000
ca. US$26,837 - US$40,255

École TURINOISE du XVIIIe siècle Combat d'Hercule et Cacus Hercule portant la voûte du ciel entouré de l'astronomie et de la géographie Paire de toils. 62 x 61 cm Cadres : 111,5 x 129 cm (Accidents). RM

20 Jun 2007
Delorme & Collin du Bocage
17 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 58183905
+33 (0)1 58183909

20 Jun 2007
Delorme & Collin du Bocage
17 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 58183905
+33 (0)1 58183909