Ecole turinoise du XVIIIe siècle Deux putti jouant avec des fleurs et des fruits Huile sur toile Hauteur : 91,50 Largeur : 111 cm Provenance : Acquis auprès de la Galerie Bessler, Augsbourg, en 1974 ; Collection particulière, Allemagne