Auction archive: Lot number 611

Ecole VENITIENNE...

€1,200 - €1,500
ca. US$1,335 - US$1,669
€2,016
ca. US$2,243

Ecole VENITIENNE...

€1,200 - €1,500
ca. US$1,335 - US$1,669
€2,016
ca. US$2,243

Ecole VENITIENNE du XIXème siècle Le quai des Esclavons à Venise Plume et encre brune, lavis brun 36 x 59 cm Porte une ancienne étiquette de vente au dos Provenance : Vente François Flameng Paris, Galerie Charpentier, 27 mai 1919, n° 93, (comme Bellotto). EF

19 Dec 2019
Euvrard & Fabre
14, rue Cler
75007 Paris
contact@euvrard-fabre.com
+33(0)1 45 50 50 44

19 Dec 2019
Euvrard & Fabre
14, rue Cler
75007 Paris
contact@euvrard-fabre.com
+33(0)1 45 50 50 44