Auction archive: Lot number 78

Ecole VENITIENNE du XIXème siècle Vue de

€1,500 - €2,000
ca. US$1,981 - US$2,642

€1,500 - €2,000
ca. US$1,981 - US$2,642

Ecole VENITIENNE du XIXème siècle Vue de la place Saint Marc du côté de la tour de l'Horloge Vue de la Piazzetta vers l'île San Giorgio Maggiore Paire de toiles 34,5 x 56 cm (Usures)

11 Dec 2006
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

11 Dec 2006
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944