Ecole Vénitienne du XVIIIe siècle SCÈNES DE CARNAVAL VENETIAN SCHOOL, 18TH CENTURY ; CARNAVAL SCENES ; OIL ON CANVAS ; A PAIR Quantity: 2 Huile sur toile, une paire 35 x 46 cm ; 13 3/4 by 18 in