Ecole vénitienne du XVIIIe siècle Suiveur de Sebastiano Ricci L'ivresse de Silène Huile sur cuivre Hauteur : 27 Largeur : 22,50 cm Provenance : Collection Raphael Garreta ; Sa vente, Rouen, 7 mars 1931 (comme Caresme), selon une étiquette au verso