Ecran de cheminée en bronze doré à décor de putti, d’entrelacs et de fleurs de style rocaille. 78 x 74 cm On joint un nécessaire de cheminée en bronze sculpté comprenant une balayette, un soufflet, une pince et une pelle (manques) H : 90 cm