Auction archive: Lot number 201

QUIMPER Henriot

€60 - €80
ca. US$65 - US$87
€60
ca. US$65

QUIMPER Henriot

€60 - €80
ca. US$65 - US$87
€60
ca. US$65

Ecritoire à double godets, décor polychrome de couple de bretons. Accident recollé. 18x35x14cm. Numéroté 151.

1 Jul 2015
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445

1 Jul 2015
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445