Interieur de la Forêt, Öl auf Leinwand, unten links signiert: Jené, datiert (19)64, in schmaler Atelierleiste, Gesamtgröße: 84 x 67 cm
Provenienz: Ehemals Kunstsammlung Hans Schröder, Familienbesitz Saarbrücken