Pferdedarstellung, wohl um 1960, Gouache mit Deckweißhöhung auf schwarzem Tonpapier, 49 x 30 cm, unter Glas und doppeltem Passepartout in Silberleiste gerahmt, Gesamtgröße: 66 x 45 cm,
Limit 200,-
Limit 200,-