Edgard PILLET (1912-1996) Gri-gri, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 83 x 67 cm Nous remercions Madame Sylvie Nordmann d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.