Edmond Lachenal 1855-1930 TROIS VASES THREE EDMOND LACHENAL VASES WITH BLUE AND BLACK UNDERGLAZE DECORATION, CRACKLE FINISH, NATURALISTIC BAMBOO DESIGN de forme balustre en céramique craquelée émaillée à couverte bleue et noire à décor de feuilles et de branches de bambou formant deux anses Quantity: 3 signés sous la base LACHENAL haut. 31.5cm