Édouard Chimot (1880-1958) Illustrations diverses. Réunion de 7 cuivres gravés à l’eau-forte, certains avec aquatinte. Chaque env. 162 x 222. Biseautés, les angles arrondis. 5 signés à la pointe dans le sujet.