Edouard CORTES (Lagny sur Marne 1882 - 1969) Notre Dame de Paris, et les bouquinistes Huile sur panneau une planche non parqueté 16 x 22 cm Signé en bas à droite Edouard Cortes Porte au dos un numéro à la craie bleue -8153