Edouard-Jean-Marie HOSTEIN (Pléhédel 1804 - Paris 1889) Tête d'italienne Crayon noir et pastel sur papier brun, signé et daté Edouard Hostein 1849 31 x 23 cm coins arrondis (rousseurs) Ancienne référence 14