EDOUARD LEON CORTES (LAGNY-SUR-MARNE 1832-1969)
Le café de la Paix, place de l'Opéra
EDOUARD LEON CORTES (LAGNY-SUR-MARNE 1832-1969) Le café de la Paix, place de l'Opéra signé 'Edouard Cortès' (en bas à droite) huile sur toile, non rentoilée 32,9 x 45,9 cm.