EDOUARD LEON CORTES (LAGNY-SUR-MARNE 1882-1969)
Notre-Dame vue de la place Saint-Michel
EDOUARD LEON CORTES (LAGNY-SUR-MARNE 1882-1969) Notre-Dame vue de la place Saint-Michel signé 'Edouard Cortès' (en bas à gauche) huile sur toile, non rentoilée 33,1 x 45,8 cm.