EDOUARD LEON CORTES (LAGNY-SUR-MARNE 1882-1969)
L'Arc de Triomphe vu de l'avenue de Friedland sous la neige
EDOUARD LEON CORTES (LAGNY-SUR-MARNE 1882-1969) L'Arc de Triomphe vu de l'avenue de Friedland sous la neige signé 'Edouard Cortès' (en bas à droite) huile sur toile, non rentoilée 46,2 x 56,2 cm. (18¼ x 22 1/8 in.)