Edouard-Léon Cortès LAGNY-SUR MARNE 1882 - 1969 LES GRANDS BOULEVARDS À PARIS EDOUARD-LÉON CORTÈS ; THE GRANDS BOULEVARDS IN PARIS ; SIGNED LOWER LOWER LEFT ; OIL ON PANEL Signé en bas à gauche Edouard Cortès Huile sur panneau 15,5 x 22 cm ; 6 by 8 2/3 in