EDOUARD VERSCHAFFELT (BELGIQUE/ 1874-1955) Jeunes fileuses orientales Huile sur toile Signé ‘E. Verschaffelt’ en bas à gauche 80.5 x 100 cm. Oil on canvas Signed lower left 31.8 x 39.3 in