EDOUARD VERSCHAFFELT (BELGIQUE/ 1874-1955) Jeune fille berbère en buste Huile sur panneau Signé ‘Ed. Verschaffelt’ en bas à gauche 34.8 x 27.7 cm. Oil on panel Signed lower left 13.7 x 11 in