EDOUARD VUILLARD (1868-1940)
Portrait de Lucy Hessel au chapeau mousquetaire
EDOUARD VUILLARD (1868-1940) Portrait de Lucy Hessel au chapeau mousquetaire signé 'E Vuillard' (en haut à droite) huile sur carton 86.1 x 64.9 cm. (33 7/8 x 25½ in.) Peint vers 1907
EDOUARD VUILLARD (1868-1940)